Готовка не мой конек :) Я ни капельки не гурман. Вкусно поесть люблю, конечно, а вот готовить долго или затейливо не люблю. Жалко времени. Еще у меня трое детей, фактор времени становится решающим при выборе рецептов и скорости подготовки продуктов. Поэтому рецептами в блоге я делюсь только проверенными лично (в том числе и на скорость :)). Готовлю обычно в мультиварке. Духовку тоже люблю за тот же процесс: подготовил продукты, сунул в духовку, таймер выставил и убежал. Любимые блюда: запеченные и тушеные овощи, мясо, творожная запеканка. Рецептом запеканки поделюсь в следующем посте. Так что, если у вас есть быстрые и вкусные рецепты для мультиварки или духовки - присылайте! Буду испытывать и публиковать :))