Хочу показать работы, которые были давно связаны и не попали в блог. Вязала на конкурс :) Подклад жесткий делать не захотела, получилась мягкая сумочка, форму не держит, но она и не предназначена кефир из магазина носить :) Еще фотки под катом.
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа