К основному контенту

Сообщения

Сообщения за июль, 2016
Мальчик Антон (2,11) очень нежный. На мое утреннее "я тебя люблю" он отвечает "и я тебя люблю" и добавляет от избытка нежности "ты так красиво наливаешь мне водичку" ))
Диалоги с Антоном (2,10) -  Я люблю тебя! - А откуда ты это знаешь? ******* - Дай мне водичку, - даю, - ты у меня такая послушная!
Вышли на прогулку с Антоном, он вспомнил, что хотел поиграть в мячик на улице, но мы его оставили дома. Звоню Юле и прошу вынести мячик. Дочь в ответ на мою просьбу выдала тираду: - Я не думаю, мама,  что когда я буду выходить через 30 могут, Антон все еще будет хотеть мячик. Оказалась права, кстати.