Мальчик Антон (2,11) очень нежный. На мое утреннее "я тебя люблю" он отвечает "и я тебя люблю" и добавляет от избытка нежности "ты так красиво наливаешь мне водичку" ))
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа