К основному контенту

Сообщения

Сообщения за декабрь, 2014

Сумочка с бабочками крючком

Хочу показать работы, которые были давно связаны и не попали в блог. Вязала на конкурс :) Подклад жесткий делать не захотела, получилась мягкая сумочка, форму не держит, но она и не предназначена кефир из магазина носить :) Еще фотки под катом.

Шарфик готов!

Ура! После нескольких перевязываний шарфик получился. Правда узор наклонные петли на 15 крючках. После стирки вытянулся в длину :( Такой мягкий и цвет очень красивый весенний. Расход: 1 моток полушерсть. Ну и фотки, конечно.