Иногда бывает грустно (вздыхаю). Тогда можно нескучно поужинать. Ингредиенты: картофельное пюре, соленый огурец, тертый твердый сыр, оливки, колбаса, зеленый лук, укроп. Получилось вкусненько, мне понравилось :) Желаю и Вам вкусненьких, веселых ужинов!
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа