К основному контенту

Сообщения

Сообщения за декабрь, 2012

Ажурный палантин крючком

Связался такой теплый палантин на подарок.

Митенки крючком

Есть у меня нитки неизвестного, скорее всего советского производства, тоненькие, вероятно полушерсть :) в нОске не очень :( быстро скатываются. Вязать тяжело, потому что тонкие и черные, почти не видно. Получились из них такие митенки, в 2 нитки, крючок №1,75. Осталось ещё 2 моточка, ждут своей участи.

Пицца дома

Одно из любимейших блюд нашей семьи - домашняя пицца.

Роллы по-домашнему

Готовили сегодня всей семьей роллы по-домашнему (первый раз).