К основному контенту

Митенки крючком

Есть у меня нитки неизвестного, скорее всего советского производства, тоненькие, вероятно полушерсть :) в нОске не очень :( быстро скатываются. Вязать тяжело, потому что тонкие и черные, почти не видно. Получились из них такие митенки, в 2 нитки, крючок №1,75. Осталось ещё 2 моточка, ждут своей участи.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шаль узором ракушки

Шаль из ангоры узором ракушки. связана от середины. Ушло 2 мотка пряжи Angora Ram 500 м/ 100 гр, 40% мохер / 60% акрил. Размер 70х170 см. Крючок №4.

Ура! Пришло время окрошки

В нашей семье окрошку едят только взрослые. Поэтому готовлю ее редко и в дополнение к основному меню. В жару очень освежает и вкусненько, конечно.

Шарфик платочной вязкой

Связала на вязальном аппарате для платочной вязки Меде. Получился нежный и тонкий. Набирала на 22 петлях на самой маленькой плотности. Размер 11х140 см.