Есть у меня нитки неизвестного, скорее всего советского производства, тоненькие, вероятно полушерсть :) в нОске не очень :( быстро скатываются. Вязать тяжело, потому что тонкие и черные, почти не видно. Получились из них такие митенки, в 2 нитки, крючок №1,75. Осталось ещё 2 моточка, ждут своей участи.
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа
Комментарии
Отправить комментарий