В нашей семье окрошку едят только взрослые. Поэтому готовлю ее редко и в дополнение к основному меню.
В жару очень освежает и вкусненько, конечно.
В жару очень освежает и вкусненько, конечно.
Готовлю окрошку на кефире по этому рецепту. Редис не добавляю, зато кладу помидоры, поскольку я большой фанат помидоров :) Перец тоже кладу, хотя в рецепте нет :)
На квасу пробовала - мне не понравилась.
На квасу пробовала - мне не понравилась.
В рецепте не указаны пропорции.
Я беру на кастрюлю 3 л:
- 1 литр кефира
- 3 картофелины
- 200 гр колбасы
- 3 яйца
- 2 средних огурца
- 1 лимон
- зелень и лук по вкусу.
Я беру на кастрюлю 3 л:
- 1 литр кефира
- 3 картофелины
- 200 гр колбасы
- 3 яйца
- 2 средних огурца
- 1 лимон
- зелень и лук по вкусу.
Приятного аппетита!
Комментарии
Отправить комментарий