К основному контенту

Рыбные котлеты из филе минтая

Это должны были быть рыбные котлеты.
Получились оладьи :) на вид не очень, есть можно. Рецепт здесь. Я делала из магазинного филе, то которое называется "в глазури", это, конечно, жесть. Размороженое филе выглядит как старая тряпка и все это плавает в воде :(
В комментариях написано, что вместо картошки взяли кабачок. Я решила повторить успех. Итог: мне не понравился вкус рыбы с кабачком, в следующий раз возьму картошку. Муку я все-таки добавила, потому что оладьи прилипали к сковороде, сухости не заметила.
Вывод: ну такое :)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шаль узором ракушки

Шаль из ангоры узором ракушки. связана от середины. Ушло 2 мотка пряжи Angora Ram 500 м/ 100 гр, 40% мохер / 60% акрил. Размер 70х170 см. Крючок №4.

Ура! Пришло время окрошки

В нашей семье окрошку едят только взрослые. Поэтому готовлю ее редко и в дополнение к основному меню. В жару очень освежает и вкусненько, конечно.

Шарфик платочной вязкой

Связала на вязальном аппарате для платочной вязки Меде. Получился нежный и тонкий. Набирала на 22 петлях на самой маленькой плотности. Размер 11х140 см.