Это должны были быть рыбные котлеты.
Получились оладьи :) на вид не очень, есть можно. Рецепт здесь. Я делала из магазинного филе, то которое называется "в глазури", это, конечно, жесть. Размороженое филе выглядит как старая тряпка и все это плавает в воде :(В комментариях написано, что вместо картошки взяли кабачок. Я решила повторить успех. Итог: мне не понравился вкус рыбы с кабачком, в следующий раз возьму картошку. Муку я все-таки добавила, потому что оладьи прилипали к сковороде, сухости не заметила.
Вывод: ну такое :)
Комментарии
Отправить комментарий