К основному контенту

Сообщения

Сообщения за март, 2016
На детской площадке девочка лет 4-х обращается к Антону. - А мы с мамой летучие динозавры! Антон со спокойным достоинством: - А мы с мамой ЧЕЛОВЕКИ! )))
Антон (2,7) играет машинками и что-то мурлыкает себе под нос: - Антоша, идем кушать? - Я не могу сказать, я пою )))