Антон (2,7) играет машинками и что-то мурлыкает себе под нос:
- Антоша, идем кушать?
- Я не могу сказать, я пою )))
- Антоша, идем кушать?
- Я не могу сказать, я пою )))
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа
Комментарии
Отправить комментарий