На детской площадке девочка лет 4-х обращается к Антону.
- А мы с мамой летучие динозавры!
Антон со спокойным достоинством:
- А мы с мамой ЧЕЛОВЕКИ! )))
- А мы с мамой летучие динозавры!
Антон со спокойным достоинством:
- А мы с мамой ЧЕЛОВЕКИ! )))
Комментарии
Отправить комментарий