К основному контенту

Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "Юля"
Вышли на прогулку с Антоном, он вспомнил, что хотел поиграть в мячик на улице, но мы его оставили дома. Звоню Юле и прошу вынести мячик. Дочь в ответ на мою просьбу выдала тираду: - Я не думаю, мама,  что когда я буду выходить через 30 могут, Антон все еще будет хотеть мячик. Оказалась права, кстати.

Аликорн - Юлино творчество

Мастер-класс. Как правильно лазать по деревьям

Юля показывает Антону мастер-класс по лазанью по деревьям