Вышли на прогулку с Антоном, он вспомнил, что хотел поиграть в мячик на улице, но мы его оставили дома. Звоню Юле и прошу вынести мячик. Дочь в ответ на мою просьбу выдала тираду: - Я не думаю, мама, что когда я буду выходить через 30 могут, Антон все еще будет хотеть мячик. Оказалась права, кстати.
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа