Антон (3,8) возле озера:
- Мама, а на каком заводе изготавливают речную воду?
- Мама, а на каком заводе изготавливают речную воду?
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа
Комментарии
Отправить комментарий