Диалог с Юлей (9 лет) сегодня:
- Мама, когда Антону будет 14 лет, сколько мне будет?
- 22 года.
- А я буду еще с вами жить?
- Думаю ты уже будешь жить отдельно :)
- (с обидой) я же хочу видеть как Антон растет!
- А тебе сколько будет?
- Мне будет 50 лет.
- (с ужасом) А ты еще не умрешь от старости?
Занавес. Хохочу и обещаю, что буду следить за собой, чтобы не умереть :)
Дети такие дети :)
Комментарии
Отправить комментарий