Для разнообразия приготовила чесночный суп в мультиварке :)
Перерыв инет в поисках рецепта, увидела разнообразные, из которых ни один мне не понравился в "готовом виде" :) пришлось импровизировать.
Ингредиенты на 1,8 л (большая кастрюля):
- 2 картофелины
- лук большой
- чеснок крупная головка
- бульон куриный
- копченные свиные ребрышки
- сало
- 2 сырых яйца
- майоран
- тмин
Приготовление: в мультикастрюлю наливаем пару столовых ложек растительного масло, добавляем сало порезанное кубиками, режим "выпечка" на 30 минут, через 15 минут добавляем картошку, порезанную маленькими кубиками, ещё через 5 минут порезанный кубиками лук.
В этот раз добавила чеснок в конце выпечки (как в одном из рецептов) и мне не понравился запах во время готовки, так что в следующий раз чеснок буду добавлять уже при варке на пару.
После окончания программы "выпечка", заливаем бульон в кастрюлю и добавляем специи, ребрышки и соль. Программа "тушение" на 1 час.
Перед окончанием программы взбиваем 2 сырых яйца или перемешиваем, пенка нам не нужна. После сигнала сырые яйца вливаем в кастрюлю и тщательно перемешиваем, проверяем на соль и ставим на режим "варка на пару" на 1 минуту.
Чесночный суп готов :) Разливаем в красивые супницы, сверху бросаем сухарики и тертый сыр.
Приятного аппетита!
Перерыв инет в поисках рецепта, увидела разнообразные, из которых ни один мне не понравился в "готовом виде" :) пришлось импровизировать.
Ингредиенты на 1,8 л (большая кастрюля):
- 2 картофелины
- лук большой
- чеснок крупная головка
- бульон куриный
- копченные свиные ребрышки
- сало
- 2 сырых яйца
- майоран
- тмин
Приготовление: в мультикастрюлю наливаем пару столовых ложек растительного масло, добавляем сало порезанное кубиками, режим "выпечка" на 30 минут, через 15 минут добавляем картошку, порезанную маленькими кубиками, ещё через 5 минут порезанный кубиками лук.
В этот раз добавила чеснок в конце выпечки (как в одном из рецептов) и мне не понравился запах во время готовки, так что в следующий раз чеснок буду добавлять уже при варке на пару.
После окончания программы "выпечка", заливаем бульон в кастрюлю и добавляем специи, ребрышки и соль. Программа "тушение" на 1 час.
Перед окончанием программы взбиваем 2 сырых яйца или перемешиваем, пенка нам не нужна. После сигнала сырые яйца вливаем в кастрюлю и тщательно перемешиваем, проверяем на соль и ставим на режим "варка на пару" на 1 минуту.
Чесночный суп готов :) Разливаем в красивые супницы, сверху бросаем сухарики и тертый сыр.
Приятного аппетита!
интересно, никогда такой не готовила, обязательно попробую.
ОтветитьУдалитьа где рецептик лукового супа?
Группируюсь :) как только - так сразу :)
ОтветитьУдалить