Перепост из дружественного блога. Очень понравилась идея такого креативного рисования. Добавляю новый ярлык "тангл". Творческие эксперименты буду показывать в блоге.
Трям - здравствуйте! :): Немного о себе и о креативных дудликах :): Куда я пропала? Вы наверно подумали, что моя жизнь вертится теперь вокруг наших трех солнышек, отчасти так оно и есть, но не только. Я рисую ...
Трям - здравствуйте! :): Немного о себе и о креативных дудликах :): Куда я пропала? Вы наверно подумали, что моя жизнь вертится теперь вокруг наших трех солнышек, отчасти так оно и есть, но не только. Я рисую ...
Комментарии
Отправить комментарий