К основному контенту

Нескучно поужинать :)

Иногда бывает грустно (вздыхаю).
Тогда можно нескучно поужинать.
Ингредиенты: картофельное пюре, соленый огурец, тертый твердый сыр, оливки, колбаса, зеленый лук, укроп.
Получилось вкусненько, мне понравилось :)
Желаю и Вам вкусненьких, веселых ужинов!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шаль узором ракушки

Шаль из ангоры узором ракушки. связана от середины. Ушло 2 мотка пряжи Angora Ram 500 м/ 100 гр, 40% мохер / 60% акрил. Размер 70х170 см. Крючок №4.

Ура! Пришло время окрошки

В нашей семье окрошку едят только взрослые. Поэтому готовлю ее редко и в дополнение к основному меню. В жару очень освежает и вкусненько, конечно.

Шарфик платочной вязкой

Связала на вязальном аппарате для платочной вязки Меде. Получился нежный и тонкий. Набирала на 22 петлях на самой маленькой плотности. Размер 11х140 см.