Готовила свинину на косточке в духовке в маринаде из соевого соуса по этому рецепту. Мариновала 2 часа не в холодильнике (больше не было времени). Очень понравилось: просто, быстро и вкусно.
Рекомендую :)
В следующий раз буду мариновать 4 часа, как положено.
P.S. Дым из духовки валил нещадно, надо учитывать. Вытяжка не справилась :(
Рекомендую :)
В следующий раз буду мариновать 4 часа, как положено.
P.S. Дым из духовки валил нещадно, надо учитывать. Вытяжка не справилась :(
Комментарии
Отправить комментарий