Моему сыну 1 год 8 месяцев. Он рассудительный и неторопливый малыш. Сел в 8 месяцев, пошел в 1,2. Он очень осторожный. А сегодня малыш разом вырос: качался на турнике, гонял голубей, съехал с горки вниз головой на спине, набросился на девочку с кулаками и разумеется свалился с метрового парапета. Похоже мне надо время, чтобы перестроиться на режим "маленький сорванец" :)
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа
Комментарии
Отправить комментарий