К основному контенту

Шарфик готов!

Ура! После нескольких перевязываний шарфик получился. Правда узор наклонные петли на 15 крючках. После стирки вытянулся в длину :(
Такой мягкий и цвет очень красивый весенний.
Расход: 1 моток полушерсть.
Ну и фотки, конечно.





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шаль узором ракушки

Шаль из ангоры узором ракушки. связана от середины. Ушло 2 мотка пряжи Angora Ram 500 м/ 100 гр, 40% мохер / 60% акрил. Размер 70х170 см. Крючок №4.

Ура! Пришло время окрошки

В нашей семье окрошку едят только взрослые. Поэтому готовлю ее редко и в дополнение к основному меню. В жару очень освежает и вкусненько, конечно.

Шарфик платочной вязкой

Связала на вязальном аппарате для платочной вязки Меде. Получился нежный и тонкий. Набирала на 22 петлях на самой маленькой плотности. Размер 11х140 см.