Всем привет!
Я вернулась в любимый блог после длительного перерыва :)
Я вернулась в любимый блог после длительного перерыва :)
Перерыв интернет, я "заболела" вязальной машиной. Плюсы: красота полотна, скорость вязания и проч. Минусы: цена, габариты, время на освоение.
Следующий этап - вязальная мельница. Цена не гуманная, возможности ограниченные.
Тут мы подходим к победителю: вязальный аппарат! Ура - то, что надо: дешёвый, маленький, можно носить за собой, простой в освоении :)
Знакомьтесь - Вяселка, она из Белоруси. Новая, красивая и удобная.
Комментарии
Отправить комментарий