К основному контенту

Возвращение :)

Всем привет!
Я вернулась в любимый блог после длительного перерыва :)
Наша семья стала больше: к двум девочкам добавился мальчик. Поскольку мальчикам крючком не очень навяжешь, а спицами я умею, но сильно не люблю, пришлось искать альтернативу.
Перерыв интернет, я "заболела" вязальной машиной. Плюсы: красота полотна, скорость вязания и проч. Минусы: цена, габариты, время на освоение.
Следующий этап - вязальная мельница. Цена не гуманная, возможности ограниченные.
Тут мы подходим к победителю: вязальный аппарат! Ура - то, что надо: дешёвый, маленький, можно носить за собой, простой в освоении :)
Знакомьтесь - Вяселка, она из Белоруси. Новая, красивая и удобная.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шаль узором ракушки

Шаль из ангоры узором ракушки. связана от середины. Ушло 2 мотка пряжи Angora Ram 500 м/ 100 гр, 40% мохер / 60% акрил. Размер 70х170 см. Крючок №4.

Ура! Пришло время окрошки

В нашей семье окрошку едят только взрослые. Поэтому готовлю ее редко и в дополнение к основному меню. В жару очень освежает и вкусненько, конечно.

Шарфик платочной вязкой

Связала на вязальном аппарате для платочной вязки Меде. Получился нежный и тонкий. Набирала на 22 петлях на самой маленькой плотности. Размер 11х140 см.