Готовить грибы в мультиварке мне нравится на режиме "выпечка". Получаются очень вкусно :)
Рецепт очень простой.
Грибы моем, чистим, режем, солим. Складываем все в мультиварочную кастрюлю, смазанную жиром или постным маслом. Я к грибам добавляю ещё лук, морковь, перец, специи.
Ставим на режим "выпечка" на 40 минут, в середине готовки перемешиваем.
После сигнала достаем вкуснейшие грибочки и приступаем :)
Рецепт очень простой.
Грибы моем, чистим, режем, солим. Складываем все в мультиварочную кастрюлю, смазанную жиром или постным маслом. Я к грибам добавляю ещё лук, морковь, перец, специи.
Ставим на режим "выпечка" на 40 минут, в середине готовки перемешиваем.
После сигнала достаем вкуснейшие грибочки и приступаем :)
я тоже люблю так готовить, есть еще рецепт смешать грибы с морепродуктами или курятиной, но я ещё так не делала, хочу приготовить грибы с куриным филе на новый год.
ОтветитьУдалить