Это одна из моих первых больших работ после чехольчиков для телефонов :) Перевязывалась несколько раз. Модель из книжки по вязанию крючком.
Связана столбиками с накидом, училась вывязывать проймы и вырез горловины. Готовые перед и спинка оказались маловаты :) поэтому пришлось полотна соединять фигурно, поскольку уже не было сил перевязывать :) заодно научилась соединять полотна, а размер увеличился на 1.
Нитки турецкие Бегония хлопок 100%, крючок №3. Носится просто шикарно, не жарко. Нитка приятная к телу, после стирки не садится. Рекомендую для вязания :)
Связана столбиками с накидом, училась вывязывать проймы и вырез горловины. Готовые перед и спинка оказались маловаты :) поэтому пришлось полотна соединять фигурно, поскольку уже не было сил перевязывать :) заодно научилась соединять полотна, а размер увеличился на 1.
Нитки турецкие Бегония хлопок 100%, крючок №3. Носится просто шикарно, не жарко. Нитка приятная к телу, после стирки не садится. Рекомендую для вязания :)


Комментарии
Отправить комментарий