Кофточка для младшей дочери для походов в садик. Рукав 3/4 втачной, чтобы было удобно мыть ручки. Короткая, потому что одевается на юбочку или брючки. Оооочень теплая, в группе довольно свежо зимой, поэтому вязался кожух на зимнее время года :)
Нитки Alpaca - кофе с молоком, крючок №2,5, ушло 3 мотка. Ниточка не очень удачная, слабо скрученная, вязать было не очень удобно. Немного колючая, хотя в мотке была мягенькая.
Это кофточка
Нитки Alpaca - кофе с молоком, крючок №2,5, ушло 3 мотка. Ниточка не очень удачная, слабо скрученная, вязать было не очень удобно. Немного колючая, хотя в мотке была мягенькая.
Это кофточка
Это на хозяйке


Комментарии
Отправить комментарий