К основному контенту

Кофточка на девочку

Кофточка для младшей дочери для походов в садик. Рукав 3/4 втачной, чтобы было удобно мыть ручки. Короткая, потому что одевается на юбочку или брючки. Оооочень теплая, в группе довольно свежо зимой, поэтому вязался кожух на зимнее время года :)
Нитки  Alpaca - кофе с молоком, крючок №2,5, ушло 3 мотка. Ниточка не очень удачная, слабо скрученная, вязать было не очень удобно. Немного колючая, хотя в мотке была мягенькая.

Это кофточка

Это на хозяйке

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шаль узором ракушки

Шаль из ангоры узором ракушки. связана от середины. Ушло 2 мотка пряжи Angora Ram 500 м/ 100 гр, 40% мохер / 60% акрил. Размер 70х170 см. Крючок №4.

Ура! Пришло время окрошки

В нашей семье окрошку едят только взрослые. Поэтому готовлю ее редко и в дополнение к основному меню. В жару очень освежает и вкусненько, конечно.

Шарфик платочной вязкой

Связала на вязальном аппарате для платочной вязки Меде. Получился нежный и тонкий. Набирала на 22 петлях на самой маленькой плотности. Размер 11х140 см.