Мне нравится готовить свинину в мультиварке (и вообще мясо). Сегодня я напишу как запекаю свинину в мульте.
Итак берем красивый кусочек свинины :) Моем, сушим, солим, перчим, укладываем в мультикастрюлю, смазанную постным маслом или смальцем.
Этап первый: режим "выпечка" на 40-60 минут, зависит от веса (примерно 1 кг я ставлю на 60 минут), через половину времени переворачиваем.
Этап второй: режим "тушение" на час-полтора, опять-таки зависит от веса. Добавляю пару зубчиков чеснока, разнотравье (например, хмели-сунели) или специи для мяса по вкусу, пару гвоздичек, 1 мультистакан воды с томатным соусом. Водой с соусом поливаю мясо сверху, тогда получается красивая корочка.
Когда прозвучит сигнал о готовности - Приятного аппетита!
Итак берем красивый кусочек свинины :) Моем, сушим, солим, перчим, укладываем в мультикастрюлю, смазанную постным маслом или смальцем.
Этап первый: режим "выпечка" на 40-60 минут, зависит от веса (примерно 1 кг я ставлю на 60 минут), через половину времени переворачиваем.
Этап второй: режим "тушение" на час-полтора, опять-таки зависит от веса. Добавляю пару зубчиков чеснока, разнотравье (например, хмели-сунели) или специи для мяса по вкусу, пару гвоздичек, 1 мультистакан воды с томатным соусом. Водой с соусом поливаю мясо сверху, тогда получается красивая корочка.
Когда прозвучит сигнал о готовности - Приятного аппетита!
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьпрочитала рецепт запекания свинины в мультиварке в рукаве для запекания, пишут, что мясо получается нежнейшее, ты так не делала?
ОтветитьУдалитьНе, в рукаве не делала. Рукав из полиэтилена, думаю расплавится :)
ОтветитьУдалить