К основному контенту

Сообщения

Хеллоуин. Ужин. Страшный

Дети решили приготовить ужин на Хеллоуин. Получилось очень зрелищно и атмосферно. Подробные фотки под катом.

Уроки дзена от Антона

Сегодня утром Антон (3,2 года) играл с кинетическим песком в бассейне. Я воспользовалась тем, что "помощник" занят и решила пересадить цветы. Все были очень заняты и время шло быстро. Наконец Антону надоело играть и он решил выходить. После песка мальчика нужно вымыть хорошо в душе. А мне оставалось совсем немного закончить с цветами (ну правда 2 минуты), муж мне помогал. Предложили Антону подождать немного. Когда я пришла в комнату, песок был везде ... Антон забросил его в такие места, куда я и не заглядываю ((( Пока папа мыл Антона в душе, а я возмущалась разбросом песка по квартире, сын меня увещевал: "дыши, мама, дыши и считай (типа вздохни поглубже и посчитай до 10)". На мои причитания по поводу уборки, мне авторитетно заявили: "не надо париться" (чувствуется влияние старших сестер). Так что убираю, дышу, считаю, не парюсь и снова убираю ... Главное - спокойствие!
Антон (3 года) с папой построили из металлического конструктора кран.
Мальчик Антон (2,11) очень нежный. На мое утреннее "я тебя люблю" он отвечает "и я тебя люблю" и добавляет от избытка нежности "ты так красиво наливаешь мне водичку" ))