Антон (2,11) рассказывает про садик:
- На моем садике написано: "Садик, садик с Антоном"!
- На моем садике написано: "Садик, садик с Антоном"!
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа
Комментарии
Отправить комментарий