Антон (3 года) увидел на улице брошенный окурок:
- Нехорошо сигаретничать (в смысле курить)!!!
- Нехорошо сигаретничать (в смысле курить)!!!
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа
Комментарии
Отправить комментарий