К основному контенту

Сообщения

На детской площадке девочка лет 4-х обращается к Антону. - А мы с мамой летучие динозавры! Антон со спокойным достоинством: - А мы с мамой ЧЕЛОВЕКИ! )))
Антон (2,7) играет машинками и что-то мурлыкает себе под нос: - Антоша, идем кушать? - Я не могу сказать, я пою )))

Аликорн - Юлино творчество

Вызыватель дождя

Vsehnosti: Вызыватель дождя : - Значит, так, - мальчик поерзал в кресле, усаживаясь поудобнее. - У моего отца есть другая семья. Там моя сестренка, ей года четыре, как я ...
Антон (2,5) подходит к клетке с хомяком и говорит: - Здравствуйте, я полицейский! У Вас кашель? ***** Aнтон садится на машинку: - Я еду наверняка! Где верняка?
- (тяжело вздыхая) Как я устал! - Почему ты устал? - Я всю ночь не давал маме спать! - Почему? - Потому что хотел гулять!