- (тяжело вздыхая) Как я устал!
- Почему ты устал?
- Я всю ночь не давал маме спать!
- Почему?
- Потому что хотел гулять!
- Почему ты устал?
- Я всю ночь не давал маме спать!
- Почему?
- Потому что хотел гулять!
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа
Комментарии
Отправить комментарий