Представляю нашу новую сумку для игрушек.
Все началось с того, что мне не нравится носить пакеты. На улице мы гуляем регулярно, игрушки с собой носить надо. Пакеты раздражают, они быстро рвутся, в них собирается песок, а если песок после дождя и мокрый, пакет становится ужасно грязным. Дабы не загрязнять окружающую среду вечными пакетами и сохранить свою нервную систему (пригодится еще)), я решила сделать сумку-сетку для игрушек. Я уже такие делала для хранения конструкторов, позже добавлю фотки.
Хотела попробовать связать крючком по новой схеме. Оказалась такие сетки мейнстрим ))) есть схемы в инете, называются эко-сумки, эко-сетки. Готовые работы мне не понравились, вязала по своей схеме.
В действии уже опробована - удобно, я очень довольна. Вяжу еще одну, на смену.
Немного технических деталей.
Нитка капроновая, примерно 1 мм диаметр, расход 120 гр. Крючок 3, 3.5, 4. Размер где-то 30х40 см без ручек. Связано сеткой сотами, донышко по кругу, 40 ячеек.
Хотела попробовать связать крючком по новой схеме. Оказалась такие сетки мейнстрим ))) есть схемы в инете, называются эко-сумки, эко-сетки. Готовые работы мне не понравились, вязала по своей схеме.
В действии уже опробована - удобно, я очень довольна. Вяжу еще одну, на смену.
Немного технических деталей.
Нитка капроновая, примерно 1 мм диаметр, расход 120 гр. Крючок 3, 3.5, 4. Размер где-то 30х40 см без ручек. Связано сеткой сотами, донышко по кругу, 40 ячеек.




Комментарии
Отправить комментарий