Готовили сегодня всей семьей роллы по-домашнему (первый раз).
Начиняли красной рыбкой, брали форель, так как лосось не нашли, и огурец. Рис тоже специальный :) А вот на бамбуковую циновку зажали денег, в магазине стоит аж 50 грн, поэтому заворачивали в пищевую пленку :) это оказалось неудобно, так что придется разориться на специальную циновку, поскольку приготовленные суши были съедены мгновенно (и это не преувеличение) :) Так что придется углублять теоретическую базу по данному виду блюд и расширять ассортимент приборов и приправ.
Начиняли красной рыбкой, брали форель, так как лосось не нашли, и огурец. Рис тоже специальный :) А вот на бамбуковую циновку зажали денег, в магазине стоит аж 50 грн, поэтому заворачивали в пищевую пленку :) это оказалось неудобно, так что придется разориться на специальную циновку, поскольку приготовленные суши были съедены мгновенно (и это не преувеличение) :) Так что придется углублять теоретическую базу по данному виду блюд и расширять ассортимент приборов и приправ.



но вкусняшно же получилось)
ОтветитьУдалитьсудя по скорости поедания - ооочеень :)
ОтветитьУдалитьЗдорово, есть новая тема для подарков!
ОтветитьУдалить