К основному контенту

Сообщения

Антон пытается открыть тумбочку, которая не поддается. - Что ты делаешь? - Ищу что-то вкусненькое или денежки чтобы купить себе булочек )))
Папа и Антон рассуждают про жизнь и ступени социального развития. Папа готовит Антона в садик. - Когда детки подрастают они идут в садик ... - А потом в школу, как Юля, - продолжает Антон. - А потом в университет, как Ксюша, - добавляет папа. - А потом на работу, как папа, - закругляет разговор Антон, - а мама у нас совсем маленькая, она никуда не ходит, ни в садик, ни в школу, ни на работу )))
На детской площадке девочка лет 4-х обращается к Антону. - А мы с мамой летучие динозавры! Антон со спокойным достоинством: - А мы с мамой ЧЕЛОВЕКИ! )))
Антон (2,7) играет машинками и что-то мурлыкает себе под нос: - Антоша, идем кушать? - Я не могу сказать, я пою )))