К основному контенту

Сообщения

Антон (2,5) подходит к клетке с хомяком и говорит: - Здравствуйте, я полицейский! У Вас кашель? ***** Aнтон садится на машинку: - Я еду наверняка! Где верняка?
- (тяжело вздыхая) Как я устал! - Почему ты устал? - Я всю ночь не давал маме спать! - Почему? - Потому что хотел гулять!

Шапочка для Юли

Шапочка связана на Вяселке. Планировалась как осенняя, но Юля носит до сих пор, менять на другую шапочку не хочет, так что получилась всесезонная. Фото размещено с разрешения модели ))

Зимняя мужская шапка

Готова зимняя шапка для мужа. Связано на Вяселке.