К основному контенту

Интернет

Это сообщение признание в любви к интернету.
За что я люблю интернет:

- за возможности обучения, можно найти много информации и учиться бесконечно (в пределах разумного, конечно). Есть и онлайн курсы, статьи, сообщества и блоги на любую тему;
- возможность планировать путешествия. Выбираешь место, покупаешь билеты, бронируешь гостиницу и вперед за впечатлениями;
- за огромный выбор рецептов для любого вида продуктов, способов приготовления и девайсов;
- простор для рукоделия неисчерпаем, идей немеряно :)
За что я не люблю интернет:
- прежде чем найдешь что-то стоящее, надо пересмотреть кучу информации, чем дальше, тем больше :)
Вывод: все-таки интернет классное изобретение человечества. Даже 10 лет назад такого объема знаний не было. Интересно, что будет через следующие 10 лет!

Комментарии

  1. но все равно проще учиться с ментором
    не так много времени тратится
    как в картинке с большими ступеньками: без оплаты карапкаться можно, но тяжело. а оплата облегчает путь вверх.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не всегда есть средства на менторов или платное обучение, интернет дает возможность бесплатно учится

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Шаль узором ракушки

Шаль из ангоры узором ракушки. связана от середины. Ушло 2 мотка пряжи Angora Ram 500 м/ 100 гр, 40% мохер / 60% акрил. Размер 70х170 см. Крючок №4.

Ура! Пришло время окрошки

В нашей семье окрошку едят только взрослые. Поэтому готовлю ее редко и в дополнение к основному меню. В жару очень освежает и вкусненько, конечно.

Шарфик платочной вязкой

Связала на вязальном аппарате для платочной вязки Меде. Получился нежный и тонкий. Набирала на 22 петлях на самой маленькой плотности. Размер 11х140 см.