Это сообщение признание в любви к интернету.
За что я люблю интернет:
- за возможности обучения, можно найти много информации и учиться бесконечно (в пределах разумного, конечно). Есть и онлайн курсы, статьи, сообщества и блоги на любую тему;
- возможность планировать путешествия. Выбираешь место, покупаешь билеты, бронируешь гостиницу и вперед за впечатлениями;
- за огромный выбор рецептов для любого вида продуктов, способов приготовления и девайсов;
- простор для рукоделия неисчерпаем, идей немеряно :)
За что я не люблю интернет:
- прежде чем найдешь что-то стоящее, надо пересмотреть кучу информации, чем дальше, тем больше :)
Вывод: все-таки интернет классное изобретение человечества. Даже 10 лет назад такого объема знаний не было. Интересно, что будет через следующие 10 лет!
За что я люблю интернет:
- за возможности обучения, можно найти много информации и учиться бесконечно (в пределах разумного, конечно). Есть и онлайн курсы, статьи, сообщества и блоги на любую тему;
- возможность планировать путешествия. Выбираешь место, покупаешь билеты, бронируешь гостиницу и вперед за впечатлениями;
- за огромный выбор рецептов для любого вида продуктов, способов приготовления и девайсов;
- простор для рукоделия неисчерпаем, идей немеряно :)
За что я не люблю интернет:
- прежде чем найдешь что-то стоящее, надо пересмотреть кучу информации, чем дальше, тем больше :)
Вывод: все-таки интернет классное изобретение человечества. Даже 10 лет назад такого объема знаний не было. Интересно, что будет через следующие 10 лет!
но все равно проще учиться с ментором
ОтветитьУдалитьне так много времени тратится
как в картинке с большими ступеньками: без оплаты карапкаться можно, но тяжело. а оплата облегчает путь вверх.
не всегда есть средства на менторов или платное обучение, интернет дает возможность бесплатно учится
Удалить