К основному контенту

Сообщения

Мальчик Антон (2,11) очень нежный. На мое утреннее "я тебя люблю" он отвечает "и я тебя люблю" и добавляет от избытка нежности "ты так красиво наливаешь мне водичку" ))
Диалоги с Антоном (2,10) -  Я люблю тебя! - А откуда ты это знаешь? ******* - Дай мне водичку, - даю, - ты у меня такая послушная!
Вышли на прогулку с Антоном, он вспомнил, что хотел поиграть в мячик на улице, но мы его оставили дома. Звоню Юле и прошу вынести мячик. Дочь в ответ на мою просьбу выдала тираду: - Я не думаю, мама,  что когда я буду выходить через 30 могут, Антон все еще будет хотеть мячик. Оказалась права, кстати.

Лирическое

В мультиварке аппетитно кипит обед, в ванной мирно гудит стиральная машина, мило пищит посудомойка, робот-пылесос нежно толкает в ногу, пока я глажу. Воскресенье ... отдыхаю ...
Антон (2,8) после дневного сна: - Я поспал, теперь можно перебираться в комнату и смотреть мультик )))
Антон 2,8 играет в ролевые игры: - Я - тигренок, а ты - мама-тигрица. - Я - котенок, а ты - мама-котица. - Я - жеребенок, а ты - мама-жеребица!
Антон пытается открыть тумбочку, которая не поддается. - Что ты делаешь? - Ищу что-то вкусненькое или денежки чтобы купить себе булочек )))