Антон (2,8) после дневного сна:
- Я поспал, теперь можно перебираться в комнату и смотреть мультик )))
- Я поспал, теперь можно перебираться в комнату и смотреть мультик )))
Добро пожаловать! Здесь размышления о детях, мои работы крючком и спицами, любимые рецепты для мультиварки. Выбирайте нужные ярлыки справа
Комментарии
Отправить комментарий