К основному контенту

Сообщения

Лирическое

В мультиварке аппетитно кипит обед, в ванной мирно гудит стиральная машина, мило пищит посудомойка, робот-пылесос нежно толкает в ногу, пока я глажу. Воскресенье ... отдыхаю ...
Антон (2,8) после дневного сна: - Я поспал, теперь можно перебираться в комнату и смотреть мультик )))
Антон 2,8 играет в ролевые игры: - Я - тигренок, а ты - мама-тигрица. - Я - котенок, а ты - мама-котица. - Я - жеребенок, а ты - мама-жеребица!
Антон пытается открыть тумбочку, которая не поддается. - Что ты делаешь? - Ищу что-то вкусненькое или денежки чтобы купить себе булочек )))
Папа и Антон рассуждают про жизнь и ступени социального развития. Папа готовит Антона в садик. - Когда детки подрастают они идут в садик ... - А потом в школу, как Юля, - продолжает Антон. - А потом в университет, как Ксюша, - добавляет папа. - А потом на работу, как папа, - закругляет разговор Антон, - а мама у нас совсем маленькая, она никуда не ходит, ни в садик, ни в школу, ни на работу )))