Антон (3,3 года):
- Когда я вырасту, то буду полицейским!
- Ты же хотел быть пожарным, - уточняю я.
- Я буду днем полицейским, а ночью пожарным! - немного подумал и добавил, - А еще я буду строителем и вулканологом.
- Когда я вырасту, то буду полицейским!
- Ты же хотел быть пожарным, - уточняю я.
- Я буду днем полицейским, а ночью пожарным! - немного подумал и добавил, - А еще я буду строителем и вулканологом.
Комментарии
Отправить комментарий